>
>
Golf Park Duplex by Mrs Miggins

Golf Park Duplex by Mrs Miggins

Route des Zirès 7, Crans-Montana, Suisse

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Golf Park Duplex by Mrs Miggins - Appartement 2 Chambres - 1
  • Golf Park Duplex by Mrs Miggins - Appartement 2 Chambres - 2
  • Golf Park Duplex by Mrs Miggins - Appartement 2 Chambres - 3
  • Golf Park Duplex by Mrs Miggins - Appartement 2 Chambres - 4
  • Golf Park Duplex by Mrs Miggins - Appartement 2 Chambres - 5
  • Golf Park Duplex by Mrs Miggins - Appartement 2 Chambres - 6
  • Golf Park Duplex by Mrs Miggins - Appartement 2 Chambres - 7
  • Golf Park Duplex by Mrs Miggins - Appartement 2 Chambres - 8
  • Golf Park Duplex by Mrs Miggins - Appartement 2 Chambres - 9
  • Golf Park Duplex by Mrs Miggins - Appartement 2 Chambres - 10
Les invités: 4
Area: 100 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
Meals can be prepared in the kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment features a private entrance, a tea and coffee maker, a seating area, a TV with cable channels, as well as mountain views. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Salle de bains:
Douche, Baignoire, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Savon
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Parquet, Poubelles
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Accessible par ascenseur, Adapté aux personnes malentendantes
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Taillens SA
850 m
R. & C. Barras Architectes SA
450 m
Moon Bar
300 m
Five Restaurant
30 m
Caviar House & Prunier (Suisse) sa
300 m
Café-Bar 1900
350 m
Remontées mécaniques
Télécabine Crans-Cry d'Err
750 m
Montana-Cry d'Er
1.2 km
Verdets
3 km
Transports en commun
Montana Gare
2 km
Marigny
2.1 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Sion
20 km

Services - Golf Park Duplex by Mrs Miggins

Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Ski
  • Randonnée
  • Bowling
  • Minigolf
  • Balades à pied
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
Ski
  • Local à skis
Sécurité
  • Cartes d'accès
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Golf Park Duplex by Mrs Miggins?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.

Où se trouve Golf Park Duplex by Mrs Miggins?

L'établissement est situé à Route des Zirès 7, Crans-Montana, Suisse.

Quel est le coût par nuit à Golf Park Duplex by Mrs Miggins?

Les tarifs à Golf Park Duplex by Mrs Miggins peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quels sont les restaurants les plus proches de Golf Park Duplex by Mrs Miggins?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Moon Bar, Caviar House & Prunier (Suisse) sa, Café-Bar 1900 and Taillens SA.

Golf Park Duplex by Mrs Miggins propose-t-il des transferts aéroport?

Golf Park Duplex by Mrs Miggins propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À combien de minutes Golf Park Duplex by Mrs Miggins se trouve-t-il de l'aéroport?

Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Sion en environ 30 minutes.

À quelle distance Golf Park Duplex by Mrs Miggins se trouve-t-il du centre de Crans-Montana?

L'établissement se trouve à environ 550 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Golf Park Duplex by Mrs Miggins?

Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Golf Park Duplex by Mrs Miggins.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Golf Park Duplex by Mrs Miggins?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Golf Park Duplex by Mrs Miggins?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Golf Park Duplex by Mrs Miggins?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Place des Ramparts (12 km) and Naturpark Pfyn-Finges (7.7 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!